Shows 2004

Grömitz (D)   1. DEKZV (FIFé)

2004/02/07

Katze / Cat Klasse / Class Richter / Judge Ergebnis / Result
Tamino 7 Dietmar Sagurski (D) CACIB
Alchymist 11 Angelika Kneifel (D) EX2

2004/02/08

Katze / Cat Klasse / Class Richter / Judge Ergebnis / Result
Tamino 5 Angelika Kneifel (D) EX1
Alchymist 11 Dietmar Sagurski (D) EX2

 

Mitterteich (D)   1. DEKZV (FIFé)

2004/06/19

Katze / Cat Klasse / Class Richter / Judge Ergebnis / Result
Pandora 9 Berta Nemcová (CZ) EX2
Candy Rose 9 Alfred Wittich (CH) CAC NOM
Bonfire 10 Alfred Wittich (CH) CAP NOM

2004/06/20

Katze / Cat Klasse / Class Richter / Judge Ergebnis / Result
Pandora 9 Elisabeth Steinhauser (A) EX2
Candy Rose 9 Elisabeth Steinhauser (A) CAC
Bonfire 10 Elisabeth Steinhauser (A) CAP

 

Rheinberg (D)   1. DEKZV (FIFé)

2004/07/04

Katze / Cat Klasse / Class Richter / Judge Ergebnis / Result
Candy Rose 9 Nurit Pahl (Israel) CAC   BIV total
Bonfire 10 Nurit Pahl (Israel) EX2

 

Oberwart (A)   ÖVEK (FIFé)

2004/07/17

Katze / Cat Klasse / Class Richter / Judge Ergebnis / Result
Berlinetta 9 Bohumir Mahelka (CZ) CAC
Bonfire 10 Bohumir Mahelka (CZ) CAP

2004/07/18

Katze / Cat Klasse / Class Richter / Judge Ergebnis / Result
Bonfire 8 Dietmar Sagursiki (D) CAPIB NOM
Berlinetta 9 Dietmar Sagursiki (D) CAC

 

Wismar (D)   1. DEKZV (FIFé)

2004/08/07

Katze / Cat Klasse / Class Richter / Judge Ergebnis / Result
Bonfire 8 Fabrice Calmés (F) EX2
Berlinetta 9 Fabrice Calmés (F) EX3
Dandy 12 Per Hilfling-Olesen (DK) EX1
Daylight 12 Louis Coste (F) EX2
Emerald 12 Bohumir Mahelka (CZ) EX1 NOM

2004/08/08

Katze / Cat Klasse / Class Richter / Judge Ergebnis / Result
Bonfire 8 Jette Eva Madsen (DK) CAPIB
Berlinetta 9 Jette Eva Madsen (DK) CAC
Davis 12 Fabrice Calmés (F) EX1
Emerald 12 Per Hilfling-Olesen (DK) EX1 NOM

 

Telfs (A)   ÖVEK (FIFé)

2004/08/21

Katze / Cat Klasse / Class Richter / Judge Ergebnis / Result
Berlinetta 7 Maj-Britt Stein (SF) CACIB
Bonfire 8 Maj-Britt Stein (SF) CAPIB NOM

2004/08/22

Katze / Cat Klasse / Class Richter / Judge Ergebnis / Result
Bonfire 6 Fabio Brambilla (I) CAGPIB NOM
Berlinetta 7 Fabio Brambilla (I) EX2

 

Kleinostheim (German Cats Open II.) (D)   1. DEKZV (FIFé)

2004/09/04

Katze / Cat Klasse / Class Richter / Judge Ergebnis / Result
Bonfire 6 Angelika Kneifel (D) CAGPIB BIV NOM
Berlinetta 7 Angelika Kneifel (D) CACIB

2004/09/05

Katze / Cat Klasse / Class Richter / Judge Ergebnis / Result
Bonfire 6 Per Hilfling-Olesen (DK) CAGPIB
Berlinetta 7 Per Hilfling-Olesen (DK) CACIB  BIV NOM

 

Broerup (DK)   Racekatten (FIFé)

2004/09/25

Katze / Cat Klasse / Class Richter / Judge Ergebnis / Result
Bonfire 6 Anne Koehn (DK) EX2
Berlinetta 5 Anne Koehn (DK) EX3
Emerald 12 Lena Nordstroem (S) EX1

2004/09/26

Katze / Cat Klasse / Class Richter / Judge Ergebnis / Result
Bonfire 6 Marie Westerlund (S) EX2
Berlinetta 5 Marie Westerlund (S) EX4
Emerald 12 Ulrike Wahl (D) EX1

 

Luckenwalde (D)   1. DEKZV (FIFé)

2004/10/16

Katze / Cat Klasse / Class Richter / Judge Ergebnis / Result
Candy Rose 7 Joachim Salén (S) CACIB
Éothain 12 Angelika Kneifel (D) EX1

2004/10/17

Katze / Cat Klasse / Class Richter / Judge Ergebnis / Result
Candy Rose 7 Angelika Kneifel (D) EX2
Éothain 12 Karl Preiss (A) EX1